Ответы на часто задаваемые вопросы.

Какие гарантии, что будет решено правильно?

Как осуществить заказ?

С какого момента заказ считается принятым к исполнению?

Можно ли воспользоваться услугой "онлайн помощь", а оплатить её потом?

Можно оплатить 50% стоимости услуги "онлайн помощь", а оставшиеся 50% после оказания услуги?

Какие гарантии, что во время  оказания услуги "онлайн помощь" ответы будут представлены своевременно?

Если я не воспользовался услугой "онлайн помощь", будут ли  мне возвращены средства, и в каком размере?

Считается ли, что с момента подачи заявки на "онлайн помощь" - заявка принята к исполнению?

Нужно ли вам высылать копию чека после оплаты?

Если я ни разу не оплачивал услуги через терминалы, электронные деньги, банковские платежи, а всю жизнь пользовался только наличными деньгами, и даже за телефон я платил не сам, как мне оплатить ваши услуги?

Если я оплатил услугу "онлайн помощь", и она мне не была оказана по вашей вине, вернете ли вы мне мои деньги? 

 Какие гарантии, что будет решено правильно?

Гарантией качественного выполнения работ, оказания услуг является заключение договора оказания услуг (выполнения работ) посредством акцепта публичной оферты №1 и №2, размещенной на сайте. Оплачивая наши услуги, вы тем самым, согласно статье 438 ГК РФ, осуществляете акцепт, и договор считается заключенным, как если бы он был подписан нами при личной встрече.

 Как осуществить заказ?

Вы направляете любым удобным для вас способом (электронная почта, социальная сеть Вконтакте, ISQ, Skype, форма заказа на сайте) запрос. Запрос должен содержать:

А)  Для заказа проекта контрольной, курсовой, дипломной работы: описание и требование к работе, срок исполнения.

Б) Для заказа услуги "онлайн помощь": предмет, содержание,  дату оказания услуги, время начала и продолжительность. Так же укажите способ связи. Рекомендуем социальную сеть ВК, ни разу не было сбоев.

Мы рассматриваем ваш заказ, в случае возможности исполнения -  выставляем цену всего заказа и размер авансового платежа. 

С какого момента заказ считается принятым к исполнению?

Заказ считается принятым к исполнению с момента оплаты авансового платежа. В случае услуги "онлайн помощь" аванс составляет 100% стоимости. заказа.

Можно ли воспользоваться услугой "онлайн помощь", а оплатить её потом?

Нет. 

Можно оплатить 50% стоимости услуги "онлайн помощь", а оставшиеся 50% после оказания услуги?

Нет. 

Какие гарантии, что во время оказания услуги "онлайн помощь" ответы будут представлены своевременно?

Гарантией своевременного оказания услуги "онлайн помощь" является заключение договора оказания услуг (выполнения работ) посредством акцепта публичной оферты №1, размещенной на сайте. Оплачивая наши услуги, вы тем самым, согласно статье 438 ГК РФ, осуществляете акцепт, и договор считается заключенным - как если бы он был подписан нами при личной встрече. 

Если я не воспользовался услугой "онлайн помощь", будут ли  мне возвращены деньги, и в каком размере?

Деньги будут возвращены  - за вычетом 30% от суммы заказа(но не менее 500р), которые мы оставляем себе в качестве компенсации за потраченное время специалиста, ожидавшего в назначенное время. Либо можем перенести услугу на другое время - без доплаты(переносим  не более 3 раз,а если экзамен так и не состоится, при возврате отнимается по 30% за каждое ожидание автора). 

Считается ли, что с момента подачи заявки на услугу "онлайн помощь", заявка принята к исполнению?

Нет, не считается. Принятая и согласованная заявка, но не оплаченная - считается лишь предварительной записью. Только факт оплаты является гарантией, что в заявленное время и дату за вами будет закреплен специалист. 

Нужно ли вам высылать копию чека после оплаты?

Не обязательно. Сообщите сумму и время платежа. Но чек не выкидывайте. 

Если я ни разу не оплачивал услуги через терминалы, электронные деньги, банковские платежи, а всю жизнь пользовался только наличными деньгами, и даже за телефон я платил не сам, как мне оплатить ваши услуги? 

Обратитесь к нам – это очень просто, мы вас научим, и ваша жизнь упростится. Так как многие услуги можно оплачивать, не выходя из дома. Если же вас наши способы оплаты не устраивают, можно оплатить услуги, пополнив баланс нашего сотового телефона, но при этом взимается комиссия - в размере 7,5%.

Если я оплатила услугу "онлайн помощь", и она мне не была оказана по вашей вине, вернете ли вы мне мои деньги?

Вряд ли это произойдет. Но все же, если это случится, мы обязательно вернем ваши деньги. Мы не  обманываем своих клиентов, для нас главное – это наша репутация.